Курские полицейские задержали шестерых мигрантов на производстве древесного угля

13 марта 2018 в 11:11
2

Видео

Нарушителей выявили в ходе профилактического рейда в Суджанском районе

 

По данным пресс-службы областного УМВД, уроженцы Ближнего Зарубежья трудились без патентов. По их словам, они выполняли работу грузчиков.

- Иностранные граждане, осуществляющие трудовую деятельность без патента, были оштрафованы. За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, - сообщил инспектор отдела миграционного контроля УМВД России по Курской области Владислав Белявцев. - Работодателю, привлекавшему иностранных граждан к работе, назначено административное наказание в виде штрафа.

При повторном нарушении мигрантов выдворят из страны. С начала года стражи порядка составили 83 протокола об административных правонарушениях за незаконное осуществление трудовой деятельности и незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности.

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Комментарии к новости

Андрей 01 сентября 2026 г.

Их тысячи у нас, а поймали 6

Аноним 01 сентября 2026 г.

грузчики с патентом это нонсенс

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
85ec973cf41c984010ad1ee3d4fade4d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх