Курск. В полиции поздравили женщин с 8 Марта и вручили им паспорта

06 марта 2019 в 13:00
0

Видео

В преддверии Международного женского дня сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД России по Курской области была проведена праздничная акция.

В отделениях по вопросам миграции в праздничной обстановке сотрудники полиции вручили женщинам главный документ российского гражданина, подарили цветы и  передали поздравления от мужчин-сотрудников УМВД России по Курской области.

Сотрудники полиции отметили, что большинство заявлений на получение паспорта было подано в электронном виде через портал Государственных услуг. В данном случае распространяется скидка на оплату государственной пошлины и упрощается процедура обмена паспорта гражданина Российской Федерации.

Это событие стало приятным сюрпризом для женщин, пришедших за паспортом. Они остались довольны приемом в правоохранительных органах и поблагодарили стражей порядка за их службу.

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9f4b53b16dcf0b75e794e3b1c7940b1a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх