Курск. Жители частного сектрора проспекта Дружбы просят сделать им освещение

03 октября 2019 в 16:06
Накануне вечером в районе пересечения 4-го Кленового и 3-го Лиственного переулков по инициативе граждан состоялось собрание жителей


Местных жителей волнуют вопросы организации наружного освещения и дополнительных съездов по 4 и 5-му Кленовым переулкам в рамках строительства дороги по пр-ту Дружбы – ул. Просторной, поэтому на встречу пригласили представителей администрации Курской области и города Курска. На вопросы курян ответил и.о. главы администрации города Курска Николай Цыбин.

 

– Мы посмотрим совместно, что можно сделать по вашим просьбам о продлении съездов с дороги к 4-му Кленовому и 3-му Лиственному переулкам на этом этапе строительства в рамках исполнения муниципального заказа и, вероятно, решим этот вопрос, - резюмировал обсуждение темы Николай Цыбин. – Что касается освещения – изучим проблему с учётом действующей схемы наружного освещения и постараемся решить. Но сразу говорю: не в ближайшие год-два. А вот транспортный маршрут сюда организуем сюда уже в следующем году.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7c92f239228401e21084b13c28437096

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх