Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 79 | EUR: 93 Погода: Курск +14°

Курская область. В страшном ДТП в Щигровском районе погибли пять человек

06 ноября 2019 в 08:15Курская область. В страшном ДТП в Щигровском районе погибли пять человекПресс-служба УМВД по Курской области

6 ноября примерно в 4.00 на 13-м км автодороги Щигры-Колпна в Щигровском районе произошло страшное ДТП с пятью погибшими. По предварительным данным, 24-летний водитель "Ауди 100" ехал со стороны г. Щигров в направлении пгт Колпна, в пути выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом, за рулём которого находился 37-летний водитель.

 

- В результате ДТП водитель автомобиля КамАЗ с ранением был доставлен в ОБУЗ Щигровская ЦРБ. В легковом автомобиле водитель, два 19-летних пассажира, 25-летний пассажир и пассажир, личность которого устанавливается, скончались на месте, - рассказали в пресс-службе УМВД по Курской области.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Анатолий 06 ноября 2019 г. 10:05

Я бы закатал , кто виноват в этой трагедии,в асфальт !

ВАСИЛИЙ 06 ноября 2019 г. 10:36

зерновоз с явным перегрузом.

Анжелика 06 ноября 2019 г. 10:56

К сожалению, большинство аварий происходит именно из-за выезда на встречную полосу при обгоне или просто лихачестве и кураже водителей, а также полнейшем нарушении ПДД.
Приходится много ездить, лично наблюдаю, как водителя гоняют с бешеной скоростью и идут на обгон "на удачу". Самое страшно то, что даже если твой водитель ведет авто аккуратно и по всем правилам, машина не застрахована от встречного ХАМА!
Сейчас во многих районах возят сахарную свеклу с полей, машины перегружены, овощи летят сверху на проезжающие рядом машины, на поворотах тяжелые авто заносит, аж волосы дыбом, страшно...
Культуры вождения - НОЛЬ и жалости к пассажирам тоже нет...
Молодежь Курска требует устроить им трассу для дрэг-рейсинга, уже б скорее, чтобы перестали лихачить по городу, пусть рискуют жизнями ТАМ, а мы спокойно будем переходить улицу!
Соболезнования семьям погибших!

Сытникова Виктория Николаевна 06 ноября 2019 г. 10:57

Причём тут зерновоз в 4 утра.... Там на трассе очень много поворотов. Вот и не вписались ребята.

Павел 06 ноября 2019 г. 12:38

Парадокс в том,что в большинстве случаев гибнут,те кто не виноват,а лихачи остаются живы, данный случай исключение,здоровья камазисту,он то и не виноват,а пассажиры тем более! Соболезную родным

александра 06 ноября 2019 г. 14:37

Представьте, какого родителям, потерявшим своих детей. Искренние соболезнования всем семьям погибших.

Галина 06 ноября 2019 г. 14:57

Зажгу свечу я в третье воскресенье ноября,
Подставлю в угол я под образами,
И помолюсь я как у алтаря
За тех, кто нынче уж не с нами...

И ты зажги свечу, и вспомни их,
Убитых на дорогах, тротуарах...
Далеких, чуть знакомых и родных —
Беда других чужою не бывает...
Мои соболезнования семьям погибших.

Елена 06 ноября 2019 г. 17:40

Дай бог родным пережить эту трагедию. Такая судьба у этих мальчиков. За этих ребят нужно молится за упокой что бы им было там хорошо. Царствие небесное им.

Марина 07 ноября 2019 г. 14:23

Винават водитель Ауди он ехал не втрезвом состоянии. Этот человек уже был в ДТП и то же был за рулём авто. И тагда он загубил 2 жизни тоже от 19 лет были его друзья. Сам он остался жив но сильно был травмирован, но и это его не научило. Он забрал 6 ноября ещё 4-х друзей и сам отправился за ними. Одним словом лихач даже в трезвом состоянии. Вечная память.

Иван 09 ноября 2019 г. 16:11

Дорога это повышенная опасность,она не прощает равнодушных и не внимательных!!! Пора вводить ежегодные гос.экзамены пдд,может тогда будет меньше подобных случаев.Соболезнование крепитесь.