Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 72 | EUR: 81 Погода: Курск +14°

Роман Старовойт высказался о новогоднем украшении Красной площади

12 ноября 2019 в 16:19Роман Старовойт высказался о новогоднем украшении Красной площадиФото Городские известия

Вчерашнюю новость о том, что в центре города ели украсили шарами, не все куряне восприняли однозначно. Сегодня Роман Старовойт пояснил, почему администрация приступила к украшению города в ноябре.

 

- Мы начали украшение администрации, честно говоря, по европейскому календарю, потому что именно с сегодняшнего дня объявлено Санта-Клаусом, в Финляндии Йоулупукки, начало рождественского сезона. Хотим соответствовать тому, что мы в Европе. Погода у нас пока, конечно, не новогодняя, но я уверен, что скоро с ёлочками, которые появятся в общественных пространствах, придёт и новогодняя погода, и новогоднее настроение, - отметил Роман Старовойт.

 


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

курянин 12 ноября 2019 г. 17:10

Мы живем по православному календарю и нам не нужны чужие праздники (католическое рождество).
Уезжай в свою гейропу и празднуй там.

Евгения 12 ноября 2019 г. 17:21

а своих традиций у нас нет? зачем обезьянствовать???

Дмитрий свет иванович 12 ноября 2019 г. 19:19

соответствуйте Европе по уровню жизни и доходу граждан, по уровню пенсии. А ёлочки может украсить каждый ))))) . Получается повесил игрушку на ёлку и уже Европа???? Хватит "лить в уши"!!!!

древний 12 ноября 2019 г. 20:26

Если о традициях,,,то мы язычники и наш новый год 21 сентября )))

Петя 13 ноября 2019 г. 7:26

А куда деть социальное неравенство в обществе?

роман 13 ноября 2019 г. 9:04

понты , показуха и идиотизм по любому поводу и без повода , салюты , фонтаны , а по асфальту кипяток потоками и полный город бездомных собак , зато порядочный господин из главной ,, прачечной , страны снова дарит праздник ...

Аноним 13 ноября 2019 г. 9:21

и вообще что это за ахинея ,, мы в европе ,, кто это ,,мы,,? в какой еще гейропе? может он ,c корешами по вертикали власти и там где то , а мы тут в России , может потому народ на выборы и не ходит, прислали эуропейца ...

Иждивенцам 13 ноября 2019 г. 10:41

В какой Европе, вы там не были. Поезжайте и посмотрите, как живут граждане, которые сами власть. А не иждивенцы, ждущие манны небесной. Там копейка мимо граждан не пройдет, там за свои права бьются как львы. Россия страна бездельников, только писать в пабликах способны. Уж налетят так налетят, буквами забросают и опять на диван с пивасиком. Вас пивасиками залили, не заметили?

Татьяна 13 ноября 2019 г. 17:09

Надо как то себя увековечить так хоть елочками нарядными в ноябре.Такого ещё не было.Браво

Elena 13 ноября 2019 г. 22:33

Люди работают.

Мимокрокодил 14 ноября 2019 г. 9:36

Так собирайтесь и поезжайте в Лапландию, к Йоллупуки, нам такого добра тут не надо. Как же достало уже это повторюшничество за белым хозяином.