Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 73 | EUR: 86 Погода: Курск +15°

Губернатор Курской области Роман Старовойт просит задать ему вопрос в прямом эфире

12 декабря 2019 в 15:09Губернатор Курской области Роман Старовойт просит задать ему вопрос в прямом эфиреrosavtodor.ru
17 декабря в 17:00 состоится «Открытый разговор с Романом Старовойтом»

 

Губернатор Курской области впервые ответит на вопросы жителей в прямом эфире сразу трёх областных телеканалов: «Сейм», Россия 24, ОТР в составе первого цифрового мультиплекса.

В прямой линии также примут участие заместители губернатора, руководители профильных комитетов и ведомств, приглашенные эксперты. Вопросы можно задавать уже сейчас с 9 до 18 часов по бесплатному номеру 8-800-350-54-46, кроме субботы и воскресенья.

Оставить текстовое или видеообращение можно в официальных группах администрации Курской области в комментариях. Также вы можете прислать вопросы на почту razgovor2019@bk.ru.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Петр 12 декабря 2019 г. 21:35

Вопросы:
Когда будут реально повышаться зарплаты бюджетникам? Почему такая большая разница в зарплатах руководителей и специалистов?
Почему население против Мираторга, а комплексы все наступают?
Будете отзывать Михайлова из Совета Федерации?

Читатель 13 декабря 2019 г. 6:31

Вопрос. Когда губернатор потребует от предпринимателей работать в соответствии с Трудовым законодательством страны - оформлять сотрудников, уплачивать налоги, предоставлять оплачиваемые отпуска и т.д.?

Валентина Михайловна Ященко 13 декабря 2019 г. 10:56

Будет ли организовано прямое сообщение в Крым через Керченский пролив из Курска? Поезда идут через Орел и Воронеж.Почему не заходят в Курск? Раньше в Севастополь из Петербурга через Курск шли поезда.Ведь можно найти решение этого вопроса.тем более,что Орел, Курск, Воронеж связаныжелезнодорожной веткой.Мы очень Вас просим помочь курянам в этом вопросе. Спасибо!

Валентина Михайловна Ященко 13 декабря 2019 г. 11:00

Будет ли организовано прямое сообщение в Крым через Керченский пролив из Курска? Поезда идут через Орел и Воронеж.Почему не заходят в Курск? Раньше в Севастополь из Петербурга через Курск шли поезда.Ведь можно найти решение этого вопроса.тем более,что Орел, Курск, Воронеж связаныжелезнодорожной веткой.Мы очень Вас просим помочь курянам в этом вопросе. Спасибо!

Плюшко Андрей Николаевич 13 декабря 2019 г. 13:23

Вопрос по поводу дороги в селе Колодное Курского района На протяжении последних 20 лет слышим обещания что в этом году нет ,а вот в следующем году обязательно начнется строительство дороги по улице Центральной нашего села Когда же всетаки? И второй вопрос по поводу электроснабжения:напряжение в сети скачет от 230в до 170в Когда включается водонагреватель (1квт)насос перестает качать воду из скважины В 2013году заменили столбы и провода на части села а остальную часть обещали на следующий год На этом все остановилось Спасибо за ответ

Анна 13 декабря 2019 г. 20:47

Очень просим вас, помочь разобрать оставшихся 30 собак! Многие попали в отлов больными, щенками, привыкли к вольерной жизни, к своим будочкам, выпущенные на улицу в холодную зиму они не смогут выжить, - отмечают в КРОЗО "Право Жить".

Воротникова наталья 13 декабря 2019 г. 23:49

Вы можите приехать в поселак кшенский и приехать с.мелехово и посмотреть дороги везде что творится?зачто мы платим налоги за машину я ее разбиваю по такой дороге а с меня еще требуют налоз?

Елена 14 декабря 2019 г. 19:06

Можно вас попросить сделать нам дорогу в деревни Никулино, я ездию на работу в город каждый день, машину устали ремонтировать! Наша глава сельсовета говорит, что нет на балансе проекта! Осенью и весной дети идут в школу, месят грязь, скорая еле проезжает! Рядом сах. завод, в том году покупали отсев и старались сами засыпать ямы, но увы весной все стало по прежнему! Помогите нам, спасибо большое!

Любовь Линева 65 лет 16 декабря 2019 г. 21:04

ЛиквидаторуЧАЭС отказывают в предоставлении сертификата на жилье, игнорируя постановление суда,тяжбы длятся последние три года, но безрезультатно....ждут, когда умрет&

Нефедова Галина Павловна председатель ревизионной комиссии ДНТ Ивушка 17 декабря 2019 г. 14:01

Уважаемый Роман Владимирович! Скажите , когда полигон по захоронению ТБО в д.Чаплыгино прекратит отравлять здоровье членов ДНТ Ивушка? При выделении дачных участков в 1991г администрация Ленинского р-на нас уверяла, что это соседство временное и полигон будет закрыт в 1999г. Но вместо закрытия полигона в 2015г запроектировали вторую очередь,которая будет действовать до 2031г.
Но самое страшное то , что вместо того чтобы засыпать глиняный карьер спецавтобаза по уборке города несколько лет засыпала пахотное поле с противоположной стороны, тем самым увеличивая площадь полигона а значит и срок его службы , но сократив санитарно-защитную зону между полигоном и ДНТ "Ивушка" с 500м до 250м. (СанПин 2.2.1/ 2.1.1 1200-03 п.7.1.12)Кто за это ответит? За 28лет мы устали дышать вредными газами, помогите нам реализовать наше конституционное право дышать свежим воздухом, выращивать экологически чистые продукты и отдыхать на даче . Так-же 1200 членов ДНТ "Ивушка" высказывают свое несогласие со строительством мусороперерабатывающего завода вблизи дачного общества. Сейчас мы дышим газами от гниения а потом будем дышать газами от сжигания мусора, и то и другое вредно для здоровья. Надеемся на ваше понимание.