Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 79 Погода: Курск +28°

В Курске прошли соревнования по фигурному катанию

02 марта 2020 в 12:57В Курске прошли соревнования по фигурному катаниюvk.com/sportcom46

В спортивной школе зимних видов спорта «Арена» прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Курская снежинка». В мероприятии приняли участие 75 юных фигуристов.

Победители и призеры: 
I спортивный разряд, девочки 2007 г.р. и моложе
1 место - Виктория Дорошевская (Курск)
2 место - Кира Павлова (Курск)
3 место - Анастасия Амелькина (Курск)

I спортивный разряд, мальчики 2007 г.р. и моложе
1 место - Илья Абу Муса (Курск)
2 место - Тимофей Ермолов (Курск)

II спортивный разряд, девочки 2009 г.р. и моложе 
1 место - Мария Лубкова (Орел)
2 место - Юлия Скулкова (Курск)
3 место - Валерия Борисова (Воронеж)

III спортивный разряд, девочки 2009г.р. и моложе 
1 место - Маргарита Передельская (Орел) 
2 место - Вероника Анненкова (Курск)
3 место - Александра Куркина (Курск)

III спортивный разряд, мальчики 2009 г.р. и моложе 
Владимир Епишев (Курск)

I юношеский разряд, девочки 2010 г.р. и моложе 
1 место - Полина Толстоухова (Елец) 
2 место - Екатерина Пенюшина (Железногорск)
3 место - Вероника Клеменцова (Елец)

I юношеский разряд, мальчики 2010 г.р. и моложе 
1 место - Максим Пурмаль (Воронеж) 
 2 место - Василий Дулепов (Железногорск)

II юношеский разряд, девочки 2011 г.р. и моложе 
1 место - Анастасия Амелина (Курск)
2 место - Арина Ананьевская (Губкин)
3 место - Анна Евсюкова (Белгород)

III юношеский разряд, девочки 2012 г.р. и моложе 
1 место - Софья Цыхманова (Курск)
2 место - Вера Козвонина (Курск)
3 место - Вероника Мазурова (Курск)

Дебют, девочки 2014 г.р. и моложе
1 место - Маргарита Животкова (Нововоронеж)
2 место - Алена Михайлова (Курск)
3 место - Виктория Березина (Курск)

Первые шаги, девочки 2014 г.р. и моложе
1 место - Полина Оборотова (Елец)
2 место - Анна Шабанова (Губкин)
3 место - Алиса Савинова (Губкин)

Юный фигурист, девочки 2014 г.р. 
1 место - Мария Самойлова (Губкин)
2 место - София Рябитченко (Губкин)
3 место - Татьяна Анисимова (Белгород)

Юный фигурист, девочки 2013 г.р.
1 место - Александра Уколова (Губкин)
2 место - Кира Погребняк (Губкин)
3 место - Арина Масленникова (Елец)

Юный фигурист, мальчики
1 место - Глеб Харламов (Курск) 
2 место - Кирилл Мартынов (Железногорск)
3 место - Илья Поляков (Курск)
 


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
67c277d3d67d7e953fc5690b4e404f64

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий
Последние комментарии