Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 76 | EUR: 90 Погода: Курск +7°

В Курске состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

05 марта 2020 в 09:20В Курске состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»vk.com/sportcom46

В легкоатлетическом манеже стадиона "Трудовые резервы" состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Курской области. 

Результаты фестиваля в командном зачёте: 
1 место - город Железногорск - 2139 (суммарный рейтинг) 
2 место - Суджанский район - 2095 (суммарный рейтинг) 
3 место - Глушковский район - 2048 (суммарный рейтинг) 

В личном зачёте победители и призёры определились по результатам всех видов программы фестиваля, из которых и сложился суммарный рейтинга каждого участника. 

Результаты фестиваля в личном зачёте. 
III ступень (11-12) (девочки) 

1 место - Панкова Екатерина (г. Железногорск) – 293 (рейтинг) 
2 место - Успенская Екатерина (Солнцевский район) - 270 (рейтинг) 
3 место - Сопова Юлия (Щигровский район) – 264 (рейтинг) 

III ступень (11-12) (мальчики) 
1 место - Полянский Богдан (Суджанский район) - 281 (рейтинг) 
2 место - Синецкий район (г. Железногорск) - 278 (рейтинг) 
3 место - Иванов Евгений (Обоянский район) – 269 (рейтинг) 

IV ступень (13-15) (девушки) 
1 место - Талдонова Анастасия (г. Железногорск) – 295 (рейтинг) 
2 место - Буянова Дарья (Хомутовский район) – 282 (рейтинг) 
3 место - Воробьева София (Золотухинский район) - 281 (рейтинг) 

IV ступень (13-15) (юноши) 
1 место - Лазарченков Роман (Конышевский район) - 295 (рейтинг) 
2 место - Алдошин Иван (г. Железногорск) - 279 (рейтинг) 
3 место - Пшеничный Юрий (Льговский район) – 276 (рейтинг) 

Впереди Летний фестиваль, после которого будет сформирована сборная Курской области для участия в финальном этапе Всероссийского фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций в международном детском центре "Артек" (республика Крым). 

Имена призеров курского этапа фестиваля, в котором приняли участие команды Курского, Дмитриевского, Курчатовского, Медвенского, Фатежского, Золотухинского, Поныровского, Железногорского, Октябрьского, Обоянского районов, Железногорска, Курчатова, а также Центрального, Сеймского и Железнодорожного округов Курска.

Результаты: 
III ступень (11-12) (девочки) 

1 место - Панкова Екатерина (г. Железногорск) 
2 место - Третьякова София (г. Курчатов) 
3 место - Власова Анна (Золотухинский район) 

III ступень (11-12) (мальчики) 
1 место - Синецкий Роман (г. Железногорск) 
2 место - Иванов Евгений (Обоянский район) 
3 место - Муратов Арсений (Сеймский округ) 

IV ступень (13-15) (девушки) 
1 место - Талдонова Анастасия (г. Железногорск) 
2 место - Воробьева София (Золотухинский район) 
3 место - Беляева Софья (Центральный округ) 

IV ступень (13-15) (юноши) 
1 место - Алдошин Иван (г. Железногорск) 
2 место - Стародубцев Дмитрий (Центральный округ) 
3 место - Михеев Дмитрий (г. Железногорск) 


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5882d17b323fee601c64b3cd7bf49989

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий
Последние комментарии

Вернуться наверх