Житель Курской области получил срок за преступления десятилетней давности

18 марта 2020 в 10:55

 

Неработающий и ранее неоднократно судимый 31-летний житель Суджанского района, имеющий на иждивении двоих малолетних детей, осужден за совершение краж

 

По материалам дела, подсудимый и двое мужчин в начале апреля 2010 года а железнодорожном перегоне ст. Локинская – ст. Суджа совершили покушение на кражу железнодорожных противоугонов общим весом более 24 кг, костылей в 20 кг и подкладки весом 7 кг.

Похищенное складировали вдоль железнодорожного пути, затем складывали в мешки, пытаясь скрыться, были задержаны сотрудниками транспортной полиции.

Кроме того, в конце апреля того же года злоумышленник со своим знакомым украли алюминиевую флягу и 2 алюминиевые кастрюли, а также 6-ти стеклянных стаканов из пустующего дома. В результате потерпевшей был причинён материальный ущерб на общую сумму 2179 руб.

- Обвинительным приговором суда ему было назначено наказание по совокупности преступлений и совокупности двух предыдущих приговоров в виде 2 лет 6 месяцев в отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу, - рассказали в пресс-служба Суджанского районного суда Курской области.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2cf2a983655c064e5556b860b8c7e2cd

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх