Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 80 Погода: Курск +23°

Губернатор Курской области: «Настаиваю пройти каждый двор пешком»

29 июня 2020 в 09:38Губернатор Курской области: «Настаиваю пройти каждый двор пешком»onf.ru

На оперативном совещании администрации Курской области обсудили вопрос благоустройства дворов и работы управляющих компаний.

- Настаиваю пройти каждый двор пешком. Мы платим взносы за содержание придомовой территории. Фасады должны быть отремонтированы. Каждый дом нужно обследовать на предмет проведения в порядок, - заявил глава региона.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

гражданин 29 июня 2020 г. 11:10

Разогнались чиновники... еще похудеют....Если "правоохранители" игнорируют заявления ( с фото, оклеенных незаконной рекламой, стен и дверей МКД), то чинуши молча пошлют...

Законопослушный гражданин 29 июня 2020 г. 13:16

Это должно быть не наставление, а приказ за невыполнение лишение должности. Мы реально платим немалые деньги за содержание придомового имущества, а что имеем, чьи-то набитые карманы

татьяна 29 июня 2020 г. 13:56

Особенно это касается мэра Железногорска. Район первой горбольницы убирают один раз в год и то спустя рукава.

Uгорожанка 29 июня 2020 г. 15:40

Пусть чиновники походят ( зож полезен), а потом штрафы управляйкам и , желательно, вплоть до лишения права деятельности..Вот тогда и будет порядок! А то - деньги плати за ничего.

Александр 29 июня 2020 г. 16:55

Каждый дом нужно обследовать на пердмет. Шедеврально.

реалист 29 июня 2020 г. 20:23

публикуйте график обхода чиновниками каждого двора,шоб жильцы многоквартирных домов имели возможность.. где-то в морду лица плюнуть,а где-то в благодарность и хлеб/соль со стопкой(чаю) вынести.

Евгений 29 июня 2020 г. 20:28

Правильный подход - делай как я. Пусть обойдет все магазины, предприятия, школы, забегаловки .... , и, обязательно, с фотоотчетами. Глядишь, и срок службы подойдет к концу. И никто не скажет что штаны зря просиживал. Но у мэра, в отличие от губернатора, ставленники которого развалили десятилетиями сработанные коллективы, так, что тому теперь некому довериться, еще осталась возможность не устраивать от безысходности цирк с корреспондентами возле каждого дома, а требовать исполнения обязанностей с нанятых на работу специально обученных людей. Одного факта должно быть достаточно, чтобы все на ушах стояли, а не сидели и ждали когда до них дойдет очередь искать новую работу.

Житель Курска 29 июня 2020 г. 21:17

Дорога к областной больнице сплошная мусорка.

Влад 30 июня 2020 г. 4:31

Уже завтра в новостях: Мэр Курска сломал ноги при загадочных обстоятельствах

гражданин 30 июня 2020 г. 9:44

Добивает другое -призывы к благим делам ( по сути к исполнению своих обязанностей).... Где карающий меч ? Не хочет чиновник работать -пинком под зад, принял "неправильное решение", нанесшее вред ( например, при строительстве дороги Лебяжье-Медвенский пост развязка, "забыли " сделать дренаж -простую трубу И!!! 2018 г. весной новая дорога "плавала")-ВОЗМЕЩЕНИЕ ущерба из кармана чиновника., Кстати, А.Руцкой "рубил" лихо. Второй вопрос (БОЛЬШЕ ГОДА). Какой чиновник узаконил ограничение "30"( ул. 1-я Агрегатная 38) сразу после знака н.п. Курск при движении со стороны Воронежского поста ДПС ??? Назовите объективную причину !!!

Сергей 05 июля 2020 г. 12:52

Губернатору стоило бы посетить 2й Малиновый переулок г.Курска - как памятник разрухи - в виде годы назад развалившейся дороги. Блогеры могут сделать уникальные фото - рядом положили асфальт по ул.Литовской, но оживленный переулок как после танков Гудериана..