В Курске на Пучковке монтируют тротуары

14 августа 2020 в 12:39

       Курские дорожники начали монтаж  тротуаров на улице Пучковка. За неделю здесь планируют завершить работы по монтажу бордюров, после чего бригады начнут восстановление съездов с проезжей части.
        По информации городского комитета дорожного хозяйства, на проезжей части и съездах применяется разный тип асфальтобетона. Это связано с разной нагрузкой на дорожное полотно.
          Перенастройка завода на изготовление другой смеси занимает много времени. Поэтому сначала дорожники укладывают один тип асфальта, а потом приступают к работе с другим.
        На улицах  заменят асфальтобетон, бортовые камни, дорожные знаки, по окончанию основных работ нанесут дорожную разметку. После замены бортовых камней восстанавят тротуары, газоны, отремонтируют съезды на прилегающие территории для исключения перепадов высоты нового покрытия и старого.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Махровый оптимист 14 августа 2020 г. 13:04

Как метко подметил особенность курского коммунального хозяйства юморист Жванецкий: "Процесс- это жизнь. Результат- это смерть"

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
19c196212690066da8ee4d7b98beed41

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх