В Курской области нашли систему водоснабжения без гарантирующей организации

16 октября 2020 в 16:52

     Прокуратура установила, что в собственности трех муниципальных образований Рыльского района находится централизованная система холодного водоснабжения, состоящая из водонапорных башен, скважин, водопровода.

     Однако у централизованной системы холодного водоснабжения не было гарантирующего поставщика. Это могло привести к перебоям в обеспечении холодной водой, в том числе для целей пожаротушения, а также негативно отразиться на поставках населению питьевой воды надлежащего качества.

     Прокурор Рыльского района направил в суд исковые заявления, в которых поставил вопрос о признании незаконным бездействие администрации сельский поселений. И обязать местную администрацию найти гарантирующую организацию.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
70df771cd2111a3f4bdb8bb7bb5eb5df

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх