Курские рестораторы готовят горячие обеды для медиков, работающих в ковидарии

25 ноября 2020 в 19:36

    Одно из курских кафе передает бесплатные горячие обеды медработников ковидария в больнице. Работа идет в рамках акции #МыВместе, организаованной активистами ОНФ области.
   Три раза в неделю горячее блюдо, салат и ароматный хлеб из собственной пекарни (всего 80 порций горячих обедов) доставляются специалистам, задействованным в ковидарии. Горячее питание упаковывается в термосумки, а автоволонтер доставляет их в больницу.

   - Сегодня у нас в меню горячий плов из свежей баранины, выращенной на собственной экоферме, салат из свеклы, плюс свежеиспеченная булочка, - поделился шеф-повар гастро-бара Денис Самохвалов.
    Бесплатное горячее питание для медиков - это не единственная работа, проводимая в рамках акции.  Предприниматели-партнеры акции поставляют СИЗы в больницы города Курска и области, волонтеры-медики доставляют бесплатные лекарства пациентам, проходящим лечение амбулаторно, автоволонтеры возят участковых врачей, работают региональные кол-центры.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
adccbb5aa0abf974bc31b895d796abb7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх