Куряне просят Путина спасти их от «Экотекса»

11 декабря 2020 в 10:33
Сегодня появилось видеообращение курян к президенту РФ Владимиру Путину

    В популярном курском паблике опубликовали ролик, в котором представитель инициативной группы Наталья Данилова рассказала Путину о том, в каких невыносимых условиях живут люди рядом с предприятием "Экотекс".

   - Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к вам жители Курска, которые задыхаются уже третий год в едком дыму предприятия "Экотекс". Предприятие открылось вблизи жилого массива, детских учереждений и садов, школы и поликлиники. 

Предприятие, остановленное судом, продолжает работать, несмотря на законы Российской Федерации. Была выявлена дача взятки должностному лицу Росприроднадзора.

Мы просим вас, помогите нам, спасите нас. Мы целым районом задыхается. Они загрязняют наши реки, нашу землю. Просто убивают нас. Услышьте Нас!

Теги: #обращение, #куряне, #Путин

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Онотоле 11 декабря 2020 г. 12:38

Т.е., я так понимаю, что молодой энергичный ФИЗРУК уже ни чем помочь не может?!
Предлагаю закрепить за известным в области гражданином прозвище "физрук", ибо оно ему подходит, а на бОльшее он всё равно не способен.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c8c0fffbd5310396676e640fa8c89940

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх