В этом году в Курской области отремонтируют более 40 км дорог

19 января 2021 в 12:46
Ремонт дорог будет проходить в рамках нацпроекта. 5 подрядчиков уже закупают инертные материалы.

 

В планах отремонтировать 3 участка региональных дорог длиной более 30 км и 12 объектов муниципального значения.

В Медвенском районе в нормативное состояние приведут участок трассы «Крым» – Гахово – Дьяконово – Суджа – гр. с Украиной. В Курском районе - участки Курск-Борисоглебск – Полевая – Демино и Курск – Поныри – Зиборово.

Также изменятся в лучшую сторону более 10 км дорог местного значения. В Золотухинском районе на ул. Мира в п. Солнечном и ул. Заводскую в м. Свобода. В Щигровском участки дорог Охочевка – Защитное – Курск–Борисоглебск – Басово, а также порядка 3 км в с. Тестово и чуть больше 1 км в д. Новосергеевке.

В Октябрьском районе отремонтируют ул. Заводскую в п. Прямицыно и ул. Новую в с. Б. Долженково. Работы пройдут также на ул. Ворошилова в с. Становом Тимского района и на ул. Советской в п. Медвенка.

Теги: #ремонт дорог, #нацпроект, #Курск

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
462a7ec6a0ec684807afbb31d8e6f966

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх