Посреди Курска столкнулись три автомобиля

09 февраля 2016 в 11:18

В результате ДТП, женщина - водитель "ВАЗ" с травмами была доставлена в  ГКБ № 4 города Курска

 

8 февраля примерно в 18.35  женщина - водитель автомобиля «Хендай»  1978г.р.,   двигалась по ул. 50 лет Октября (со стороны ул. Суворовская в сторону ул. Большевиков). По предварительным данным, при повороте налево, она не предоставила преимущество в движении встречному автомобилю ВАЗ-21110 под управлением женщины - водителя 1970г.р..

По данныи УГИБДД УМВД России по Курской области, после столкновения оба автомобиля откинуло в стоящий автомобиль «Тойота Ленд  Крузер» под управлением водителя 1975 г.р.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e212936254c1cc4ec18e20ab47e20783

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх