В Курчатове Курской области раскрыли две кражи велосипедов

08 июля 2021 в 12:10
Курчатовские полицейские раскрыли две кражи велосипедов

Одного преступника удалось задержать по горячим следам, однако вернуть имущество пока не удалось. Пьяный злоумышленник зашёл в подъезд шестнадцатиэтажки и там заметил велосипед, принадлежащий девочке.

Злоумышленника нашли блягодаря камерам видоенаблюдения , которыми был оборудован подъезд. Вора нашли за сутки. Им оказался 37-летний местный  житель. Он признался в содеянном. В межмуниципальном отделе полиции по факту кражи этого велосипеда возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый сообщил, что тем же вечером продал его за 500 рублей случайному покупателю на улице. Полицейские просят этого покупателя проявить сознательность, самостоятельно прийти в полицию и вернуть велосипед.

Другому владельцу велосипеда повезло чуть больше. Его похищенное имущество удалось изъять у злоумышленника. По данному факту также возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ (кража). Подозреваемый 37-летний житель Курчатова уже дал признательные показания, рассказали в полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курская область, #кража

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0dc2cd6bdf350ece1fa4a7eb38a1f2dc

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх