Курский общепит просит разрешить работу в ночное время

28 июля 2021 в 16:41
В Курской области с начала июля введно ограчение на работу заведений с 23:00 до 6 часов утра. Председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов встретился с представителями сферы.

 

Во многом сыграла роль довольно медленная вакцинация сотрудников, сейчас привито около 60% сотрудников общепита, сообщил Михаил Аксёнов.

При этом, руководители общепита заверили, что ограничение в 50% по числу посетителей они соблюдают, используются СИЗы. санитайзеры и рециркуляторы.

На ближайшем заседании оперштаба вопрос по работе в ночные часы будет решен.

Теги: #ограничение, #коронавирус, #общепит, #Курская область

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6c390d4a0dce93eababda79f588a0de6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх