В Курске проверили работу «Квадры» на аварийных участках

11 октября 2021 в 15:03
Глава города Виктор Карамышев и заместитель губернатора Алексей Дедов встретились с руководителем филиала ПАО "Квадра" Александром Ворониным

 

На улице 50 лет Октября «Квадра» устраняет два повреждения на теплосети.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, к моменту приезда Алексея Дедова и Виктора Карамышева работы ни на одном аварийном участке не велись. Земляные работы на местах повреждения теплосетей завершены, к откачке воды аварийные бригады на тот момент еще не приступили.

– Вы заранее знали, что после земляных работ нужно будет начать работы по дренированию. Здесь уже должна быть необходимая техника и рабочие, - отметил Алексей Дедов.

Как сообщил Александр Воронин, все дома на проспекте Дружбыподключили к отоплению, но из-за порывов – в сетях недостаточный гидравлический режим. Кроме того, без отопления остаются дома №№ 1 и 1а на улице Орловской.

Александр Воронин заверил, что на устранении порывов будут работать три бригады, работы предполагается завершить к ночи и начать заполнение системы – в течение завтрашнего дня отопление должны получить жители домов на улице Орловской и проспекте Дружбы.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4a2893e2fe0fe9520a1a3e240d8c862d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх