В Курском госуниверситете вакцинировано 89 процентов сотрудников и 66 процентов студентов

08 декабря 2021 в 20:46
В КГУ работает мобильная прививочная бригада, привиться от коронавируса могут преподаватели, студенты, в том числе и иностранные

Бригады выезжают в университет 2 раза в неделю. Есть возможность предварительно записаться и выбрать одну из зарегистрированных в России вакцин. По информации обладминистрации, за один визит медики прививают от 50 до 80 человек.

 

- Мы сотрудничаем с Курским кожвендиспансером и городской поликлиникой №1, привлекаем к этой работе и сотрудников здравпункта университета. Проводим ревакцинацию. Я привился в январе, а ревакцинировался в июле. Мы заинтересованы в том, чтобы занятия проходили в очном формате, поэтому призываем всех студентов привиться от коронавируса, - рассказал ректор КГУ Александр Худин.

Всего, по последним данным, в КГУ вакцинировано 89% сотрудников и 66% студентов.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #вакцинация

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7adff195e3e3b867c5ba6a7e6f7b8a13

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх