Наш канал в Tik Tok Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 66 | EUR: 69 Погода: Курск +18°

«Мисс Курск-2021» стала дочь Последнего героя Сергея Одинцова

21 декабря 2021 в 16:10
23 10322 

«Мисс Курск-2021» стала дочь Последнего героя Сергея Одинцова
20 декабря состоялся финал конкурса красоты «Мисс Курск-2021», за победу боролись более 30 конкурсанток.

 

В финале было несколько выходов - в народных костюмах, купальниках, вечерних платьях, а также каждая из девушек представила творческие номера.

Победительницей конкурса стала 20-летняя Софья Одинцова, дочь победителя первого сезона шоу «Последний герой» Сергея Одинцова. Теперь девушка сможет представить Курскую область на аналогичных конкурсах всероссийского масштаба.

В 2018 году Софья стала «Первой юной красой России». 

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #конкурс, #Мисс Курск

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

GZSB 21 декабря 2021 г. 17:00

Еще она женщина какого то ашота зуботехника, который сидел в жюри.

Александр 22 декабря 2021 г. 16:48

Вот что в современных мисс красивого? У кого лучше пластика? А без неё никакой уверенности! Пора проводить мисс натуральная русская красавица. А не эти творения лже последователи давинчи

Ржевский 22 декабря 2021 г. 19:00

у Курских Одинцовых нездоровая тяга к публичности (может "клиническое"? :))

Нико 23 декабря 2021 г. 21:54

Двигаться нужно к богу , а не к дьяволу

Житель Курска 24 декабря 2021 г. 9:30

Даже так накрашенная, и то как то не вызывает положительных эмоций.

Сергей 24 декабря 2021 г. 9:59

Я бы порадовался подобным победам, если бы моя дочь не участвовала в подобных мероприятиях на протяжении нескольких лет. Как и что там происходит знаю не по наслышке.

Гостья 24 декабря 2021 г. 10:37

Всем нездоровым комментаторам и ценителям женской красоты)) Девушка очень красивая! Со временем станет еще краше! ПРОСТО СМОТРИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ! Удачи тебе, красавица!

Ржевский 24 декабря 2021 г. 12:29

а вот и "гости" из ЛГБТ подтянулись :)

Юлия 24 декабря 2021 г. 13:14

Может я что-то упустила,но раньше на подобные конкурсы допускались девушки с естественной красотой.А сейчас можно всём, даже с такими надувными губищами?А красота то где? Похожи на трансгендера.

ГостьЯ 24 декабря 2021 г. 14:04

Ржевскому))""Поручик"", не падайте духом, все наладится у вас!

Антон 24 декабря 2021 г. 14:23

А чегой-то у нее губяки такие здоровые? Болеет что ли?

Велюровый пессимист 25 декабря 2021 г. 12:37

Антону: Это все пчелы виноваты.

Курянин 25 декабря 2021 г. 14:16

Самая красивая курянка была Антонова лет десять назад. Да и то задвинули на второе место, а на первом оказалась цыганочка с уменьшенным возрастом, приписанным ростом, и с увесистым носом.

Николай 25 декабря 2021 г. 18:29

Какие конкурсы станут продолжением конкурсов "красоты" ? "Кто переплюнет Настю Рыбку"? Или "Я Лучше Чиччолины !" ???

людмила 25 декабря 2021 г. 19:11

ничего красивого,все надутое и накрашенное

оптимист 26 декабря 2021 г. 14:02

это ещё мы не видим её грудь и попу - возможно там тоже "подкачалась".
Редакция,опубликуйте фото,где она в купальнике ;)

Анна 28 декабря 2021 г. 12:11

А взгляд-то какой. Взгляд пожившей женщины. И это в 20 лет )

дед мороз 28 декабря 2021 г. 13:41

Анна,так она с 17 лет участвовала в конкурсах красоты - за 4 года натаскалась (потаскалась) - вот нам и взгляд "пожившей.. потаскавшейся" :)

Курские клещи 28 декабря 2021 г. 16:54

А складка на шее как у сорокалетней.

Народ 28 декабря 2021 г. 19:53

на вид уж 30 - видать таскания по конкурсам красоты год за три..

Анна 28 декабря 2021 г. 22:52

Дед мороз, возможно. Но это, по-моему, ещё и мода сейчас такая: девчата с юности делают лицо "кирпичом". Не понимают, что большинству это не к лицу, что тяжёлый взгляд, нарочитая сексуальность требуют определенной внешности, как, например, у Ирины Шейк. Большинство женщин преображает улыбка, полуулыбка. И та же Шейк с улыбкой красивее, чем с тяжёлым взглядом. Сейчас все хотят быть "волчицами")))

Альберт Подушкин 29 декабря 2021 г. 9:46

Все продано, и красота тоже. Не заплатишь, не станешь Мисс, это еще с Попова началось.

Горожанка 29 декабря 2021 г. 10:41

Губы и банка грима. Даже невозможно понять ее настоящую внешность. Нет вкуса и как можно победить без этого в таком кокурсе.