В Курске открывается персональная выставка художницы Полины Щербаковой

30 марта 2022 в 19:54
В Курске в креативном пространстве «Веранде» 2 апреля  откроется персональная выставка Полины Щербаковой

Организаторы отмечают, что Полина Щербакова рисует с детства. Она — преподаватель ДШИ №2, активный участник и победитель разных конкурсов и фестивалей, регулярно экспонирует свои работы на региональных и межрегиональных выставках.

В «Веранде» Полина представит картины разного периода и жанра, например, пейзажи с выездных пленэров и цветочные натюрморты. Художница любит писать портреты и передавать в них характер человека и его эмоциональность, заложенную природой, а еще пробует себя в утонченном ню. Работы выполнены в технике пастели и масляной живописи.

Открытие выставки пройдет 2 апреля с 15.00-16.00, экспозицию можно будет посетить до 21 апреля.

 

- Регистрация на мероприятие в сообщениях сообщества. Просьба указывать ФИО, номер телефона, день и площадку, которую хочешь посетить. Количество мест ограничено, - сообщили организаторы.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #выставка

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
aad35eeea2165c28912ba6c0deda7e31

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх