Курский губернатор посетил Международный форум ТИБО-2022

09 июня 2022 в 19:37
Сегодня курский губернатор посетил Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022

Курский губернатор отметил, что IT-направление — одно из успешно развивающихся в республике.

Сегодня заключили Меморандум о взаимопонимании между Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Администрацией Курской области о сотрудничестве в области цифровизации.

 

- Подписал Протокол о перспективных направлениях сотрудничества региона и Белоруссии. У нас тоже есть технологии, которыми мы можем обмениваться. На форуме свои разработки продемонстрировали сотрудники ЮЗГУ, - рассказала Роман Старовойт в своём тг канале.

Железногорский район установил побратимские связи с Гомельским районом Республики Беларусь, а ООО «Союзтекстиль-СТ» юридически закрепило намерения с Оршанским льнокомбинатом и ОАО «Гродно Азот» создать совместное текстильное предприятие в нашей области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #губернатор

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f45e2f41ceebb7c810e4a57935292eeb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх