В Курске поздравили пары, отметившие 50 и 60 лет брака

25 апреля 2026 в 16:03
В Курске чествовали супружеские пары, которые отмечают золотую и бриллиантовую свадьбы.

В управлении ЗАГС Центрального округа города прошло торжественное мероприятие. Председатель регионального комитета ЗАГС Ольга Воробьёва поздравила пары и вручила им подарки от имени губернатора Курской области.

Среди тех, кого поздравили, - инженеры авиации, экономисты, конструкторы, машинисты железных дорог и другие специалисты. Многие из них проработали десятки лет и получили почётные звания: «Ветеран труда», «Почётный работник РЖД», «Отличник Аэрофлота» и другие.

Ольга Воробьёва сказала: «Органы ЗАГС ежегодно поздравляют около 300 пар‑юбиляров по всему региону. Люди, прожившие вместе полвека и больше, показывают молодёжи, что долгие семейные отношения возможны. Их опыт говорит сам за себя».

Ольга Вербицкая

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9f3866df1281df98afecff1f43fa719b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх