В Курске приставы помогли задержать мужчину в розыске

22 мая 2026 в 10:23
В Курске приставы помогли задержать мужчину в розыскефото Курские известия
Судебные приставы задержали в Курске разыскиваемого мужчину, который уклонился от отбывания назначенного судом наказания

49‑летний курянин был признан виновным в использовании поддельных документов. Суд приговорил его к одному году принудительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства. Однако мужчина не явился к месту отбывания наказания и был объявлен в розыск УФСИН по Курской области.

Неожиданно разыскать его помогла обычная проверка на входе в арбитраж: пришедший на слушание по своим делам курянин предъявил документы, и приставы по обеспечению порядка в суде установили, что перед ними разыскиваемое лицо. Пока продолжалось заседание, сотрудники связались с коллегами из УФСИН, и после его завершения мужчина уже не смог покинуть зал, приставы задержали его и передали представителям службы исполнения наказаний, сообщили в службе судебных приставов региона.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #приставы

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6df4fb8500c14e4e3df62220103467d0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх