Трое курян погибли от отравления угарным газом

24 мая 2016 в 16:58

По факту смерти жителей Фатежского района возбуждено уголовное дело

 

ЧП произошло в селе Хмелевое. По данным следствия, в жилом доме проживала 17-летняя племянница хозяина жилища, который уехал в Москву на заработки. Во время его отсутствия в доме также проживали односельчане – 46-летняя женщина и 64-летний мужчина. Последние, как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курской области, нередко злоупотребляли спиртными напитками, нигде не работали  и вели довольно аморальный образ жизни. Ночью 18 мая сосед случайно обнаружил тела девушки, женщины на кровати, а мужчины – на полу в той же комнате. Медики заключили, что причиной смерти погибших послужило отравление окисью углерода, что стало возможным из-за закрытой заслонки газового оборудования.

В ходе следствия будет проведен еще ряд экспертиз, по результатам которых следователи установят все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eac06a7ad181ca07402c83dfd0755ace

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх