В «Синнабон» кофе ещё вкуснее
07 июня 2016 в 17:13Благодаря новому оборудованию все посетители могут отведать натуральные свежесваренные напитки с оригинальным дизайном
Теперь кофе в пекарне с мировым именем варится вручную из американских зёрен премиум-класса. Глубокий вкус, насыщенный аромат и стойкая пена не оставят равнодушным ни одного кофемана, а оригинальное оформление напитков приятно удивит эстетов. Теперь свежесваренный кофе подают с рисунками, например, это может быть сердечко или цветочек. В «Синнабон» все посетители могут попробовать высококачественный бодрящий напиток и при этом получить заряд положительных эмоций. Кстати, в пекарне своим посетителям предлагают несколько видов кофе: «Капучино», «Латте», «Латте-Макиато», «Американо» и «Эспрессо».
Кроме напитков из кофейных зёрен, в «Синнабон» предлагают разнообразные коктейли, лимонады и чай. Сытный перекус дополнит знаменитая выпечка с корицей, а также широкий ассортимент сэндвичей. Напоминаем, что теперь наслаждаться уникальной продукцией от «Синнабон» можно не только на первом этаже шопинг-центра «Европа», но и на летней площадке с видом на светодинамический фонтан на Московской площади.
На правах рекламы.


