В Курском онкоцентре специалисты отделения онкогинекологии проведут прием женщин

24 мая 2023 в 19:38
В Курском онкоцентре специалисты отделения онкогинекологии проведут прием женщинфото из архива Курских известий
В Курском онкологическом центре 27 мая ведущие специалисты отделения онкогинекологии проведут бесплатный прием для женщин старше 18 лет

При наличии показаний по назначению врача курянки смогут пройти комплексное обследование, включающее ультразвуковое исследование органов малого таза, цитологический скрининг предраковых заболеваний и рака, а также определение онкомаркера. СА –125.

- На прием необходимо заранее записаться по телефону +7 (4712) 73-19-29 доб.1409, - сообщили в минздраве региона.

Приём начнется в 9 часов утра.  Для посещения врача потребуются паспорт, полис и СНИЛС. Возьмите с собой полученные ранее результаты медицинских исследований.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #медицина

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bb95f8769f662fd9b3ca26d4d6651fa4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх