Жильцы дома на Энтузиастов, 3 в Курске жалуются на холод в квартирах

16 октября 2023 в 17:36
Жильцы дома на Энтузиастов, 3 в Курске жалуются на холод в квартирахфото из архива Курских известий

В редакцию "Курских известий" пожаловались жильцы дома на проспекта Энтузиастов, 3. Куряне сообщают, что в доме по - прежнему нет отопления. И с похожими проблемами люди сталкиваются каждый год. Жильцы дома обратились в прокуратуру с просьбой проверить работу управляющей компании "Эксперт" и АО "Квадра",

По словам местных жителей, по графику подключения тепло в дом должно было поступить 13 октября. Кроме того, они рассказали, что сотрудники управляющей компании приходили, пытались исправить ситуацию, но не смогли и позвонили в Квадру, где им сообщили, что отопление включили.

 

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
908c23c32b314bc551c2401fc1f6e733

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх