Курянка из дома на Карла Маркса пожаловалась на грязную водопроводную воду

11 ноября 2023 в 09:58
Курянка из дома на Карла Маркса пожаловалась на грязную водопроводную водуфото Курские известия
Подписчица "Курских известий" написала о коммунальной проблеме в доме на Карла Маркса, 72/16

Жильцы жалуются на грязную водопроводную воду.

– Позавчера не было света. Через пару часов вечером включили. В тот день вода была грязная, тонкая струйка. Ни помыться, ни  приготовить еду, ни посуду помыть. Вчера напор дали, но вода грязная. Снимала видео вчера в 23:30 и сегодня 9:20, - рассказала хозяйка квартиры.

Она объяснила, что мало того что идёт расход воды, так как сливают эту воду впустую. Но и смесителям, трубам и фильтрам от грязной воды приходит конец. 

- Вода из бачка унитаза льётся сама-собой. Видно на настолько там много грязи, что не держит воду уже. Вопрос к жилинспекции и прокуратуре: кто за это ответит и когда это кончится? - спрашивает курянка.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #грязная вода, #дом, #Карла Маркса

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b5807b6844780ae56a7c4b6b8c59f77e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх