В Курске наградили победителей областного фестиваля работающей молодежи «На_ВЫСОТЕ46»

16 февраля 2024 в 07:04
В Курске наградили победителей областного фестиваля работающей молодежи «На_ВЫСОТЕ46»

Фестиваль проходил в очно-заочном формате и был посвящен Году семьи. В нём участвовали исполнители из 26 муниципальных образований Курской области.

В оффлайне выступили 300 человек со 150 творческими номерами. Это были музыка, хореография, театральный и  оригинальный жанры. В заочном этапе по видеонаправлению «Верность. Любовь. Счастье.» в рамках Года семьи и в конкурсе молодых профессионалов «Мастер» приняли участие 56 человек.

- Победителями и призерами конкурса стали более 120 участниками. Лучшие из них поедут на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте», который состоится в сентябре, - рассказали в правительстве области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #фестиваль

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8b0736653d0b73fb8eea8f395ea06382

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх