Курск. Задержан арбалетчик, перебрасывающий наркотики в колонию

04 августа 2016 в 12:35

Полицейские и сотрудники УФСИН задержали злоумышленника с поличным

 

Во время задержания курянин пытался сделать очередной «переброс» наркотиков на территорию исправительного учреждения. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, задержанный молодой человек уже сидел за решеткой, а после освобождения не смог найти работу и занялся криминальным бизнесом. Курянин купил у знакомых арбалет, будучи уверенным, что сумму, потраченную на его приобретение, он сполна возместит за счет будущего дохода от продажи наркотиков.

Как оказалось, план злоумышленника была прост – молодой человек привязывал наркотические вещества к стреле, которая после выстрела прилетала на запрещенную территорию исправительного учреждения.

На данный момент полицейские собрали полную доказательную базу, подтверждающие вину нарушителя. Сейчас подозреваемый арестован. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

 

 

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ec5cd9d681d601e74f33c5d2763d2c5a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх