В Курске полицейские раскрыли кражу металлической трубы из частного дома

24 июня 2024 в 19:06
В Курске полицейские раскрыли кражу металлической трубы из частного домаФото из архива Курских известий
В Курске днем ранее судимый мужчина похитил трубы стоимостью 5 тысяч рублей, выгруженные около дома, владелец которого затеял ремонт

Оперативники изучили движение транспорта на улице и установили промежуток времени, в котором была совершена кража. Так они определили автомобиль, на котором, вероятно, передвигался подозреваемый. Затем была установлена личность подозреваемого.
30-летний ранее судимый житель Курской области признался, что случайно заметил трубы, когда проезжал мимо дома потерпевшего. Решив воспользоваться случаем, он убедился, что рядом нет никого, и забрал чужое имущество в свой автомобиль. В этот же день он сдал трубу в пункте приема металлолома.

- Курянин стал фигурантом уголовного дела, - сообщили в полиции.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fa2bcb4c0a70ff33c5490fb2e2a404a5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх