Врачи из Курска осмотрят пациентов в Советском районе

21 апреля 2025 в 19:10

В Курской области "Поезд здоровья" продолжит свою работу

Первых пациентов в этом году врачи Курской областной больницы будут принимать с 22 по 25 апреля в Советском районе. Мобильный медицинский комплекс будет работать в поселке Кшенский, в деревне Грязноивановка, селе Липовчик, и деревне Ефросимовка.

По информации министерства здравоохранения области, в 2024 году врачи посетили 58 населенных пунктов 18 районов области, а также проводили осмотры и консультации в пунктах временного размещения граждан. На приеме побывали 4 600 человек. На счету выездной поликлиники свыше 7 тысяч посещений специалистов и 5 тысяч исследований.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #врачи

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d8fc0a5be786599e6815a7de283fa639

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх