В Курской области девушку осудили за кражу денег у микрофинансовой организации

10 июня 2025 в 13:03
В Курской области девушку осудили за кражу денег у микрофинансовой организациифото Курские известия
Мировой судья в Железногорске вынес приговор 26-летней местной жительнице, которую судили за хищение чужого имущества

В июле 2024 года ночью девушка оформила потребительский кредит на сумму 8 тыс. рублей на сайте микрофинансовой организации, используя персональные данные своей знакомой. Полученные от банка деньги она потратила по своему усмотрению.

На момент рассмотрения дела девушка не вернула деньги микрофинансовой организации. В суде она признала свою вину. Дело было рассмотрено в особом порядке.

Судья признал девушку виновной в хищение чужого имущества путем обмана и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 8 тыс. рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
14cbe908b351efb0dff42e4167dc0243

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх