Курская область получит более 1 млрд рублей на строительство КНС и сетей

28 августа 2025 в 13:59
Курская область получит более 1 млрд рублей на строительство КНС и сетейфото Курские известия

Была поддержана заявка Курской области Правительству РФ в

Всего область получит более 1 млрд рублей на строительство канализационной насосной станции на улице Энгельса в Курске и сетей водоснабжения в Центральном округе, Железногорске и деревне Анахина Октябрьского района. всего будет построено около 64 км сетей.

А во время выезда в Октябрьский районе с руководством «Мираторга» было обещано решить проблему не только с запахом, но и водой. В результате всех этих работ улучшится качество водоснабжения для более чем 100 тысяч жителей, сообщил врио губернатора.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c9cb8dde8399a242f1a3b88d30da6230

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх