В областном центре пройдет форум «Курская неделя хирургии»

29 ноября 2016 в 15:30

 

Цель мероприятия - повысить теоретическую и практическую квалификацию врачей

 

С 29 ноября по 3 декабря в Курском государственном медицинском университете пройдет Всероссийский форум «Курская неделя хирургии». Мероприятие организовано с целью повысить теоретическую и практическую квалификацию врачей хирургических специальностей.

Мероприятие включает в себя научно-практическую конференции «Экспериментальная и клиническая хирургия: проблемы и решения» и 26-ой Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии имени академика М.И. Перельмана, а также проведение круглого стола на тему «Дискуссионные вопросы абдоминальной хирургии», в котором примут участие студенты из ДНР и Белоруссии. Студентам вузов ЦФО будет предоставлена возможность показать свои практические навыки и умения.

Участие в образовательной части бесплатное. В рамках форума, все практикующие врачи хирургических специальностей получат свидетельства, обеспеченные 8 кредитами.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fa9e9018ba95baddebf7202efd7a71e8

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх