Курские спасатели выиграли в соревнованиях по гиревому спорту

15 декабря 2016 в 09:39

На днях прошел заключительный этап спартакиады с участием коллективов силовых и правоохранительных структур

 

В КРО ОГО ВФСО «Динамо» прошел заключительный этап спартакиады с участием спортивных коллективов всех силовых и правоохранительных структур региона. Команды соревновались в гиревом спорте. Впервые коллектив физической культуры Главного управления МЧС России занял первое место по итогам двух упражнений в рывке и толчке. Команда отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Курску заняла второе место, а третье - у спортивного коллектива отдельного конвойного батальона УМВД России по городу Курску.

Как пояснили в пресс-службе МЧС, в личном зачете абсолютным победителем по поднятию снаряда стал Сергей Крюков, пожарный 1 специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров, который поднял гирю 150 раз. Повторить подобный результат никому не удалось.

По итогам  деятельности спортивных коллективов за 2016 год, команда регионального управления МЧС заняла четвертое место.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
088a46761fd287782b420a112db8fcf5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх