Курск занял первое место по качеству воды и экологичности транспорта

21 декабря 2016 в 16:51

Министерство природных ресурсов РФ провело исследования среди 94 городов

 

Министерство природных ресурсов и экологии РФ опубликовало «Рейтинг экологического управления городов России – 2015», который был сформирован из семи ключевых категорий: воздушная среда, водопользование и качество воды, обращение с отходами, использование территории, транспорт, энергопотребление, управление воздействием на окружающую среду.

Исследования проходили среди 94 городов России, по итогам которых наш город занял пятое место. По качеству воды и экологичности транспорта Курск на первом месте. 

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d310585c1ee6d2d911d93f40ed5ca3bb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх