В Курской области прошел автопробег Росгвардии

05 мая 2017 в 15:16

Участники автоколонны посетили мемориальные комплексы и возложили цветы к памятникам

 

В Курской области прошел автопробег Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой победы». Акция посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Автоколонна гврдейцев проехала по местам воинской славы. Памятные мероприятия прошли на мемориальных комплексах на месте бывшего поселка Большой Дуб, уничтоженного немецкими оккупантами 17 октября 1942 года, (Железногорский район) и «Тепловские высоты» (Поныровский район).

Участники автопробега возложили цветы и венки на мемориальном комплексе «Курская дуга», на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» состоялся торжественный митинг.

Финальной остановкой автоколонны на территории области стало торжественное возложение цветов в Обояни, на мемориале воинам, павшим в Великую Отечественную и Гражданскую войны.

 

Ольга Скопина

 
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f97ecb709bc6197da8b06730c488bc19

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх