Курские полицейские раскрыли кражу мобильного

07 июля 2017 в 17:22

Подозреваемая была задержана в Курчатове

 

Сотрудники Северо-Западного отдела полиции раскрыли кражу, совершённую более месяца назад на трассе Москва-Симферополь. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, в дежурную часть поступило заявление от работницы одного из придорожных кафе, которая рассказала о похищении мобильного телефона. Женщина сообщила, что около девяти вечера в зал вошла нетрезвая посетительница и попросила набрать воды. Бармен выполнила просьбу, но, когда вернулась, обнаружила, что женщина ушла, а с прилавка исчез мобильный.

Опрос потенциальных свидетелей результатов не принёс. После того, как круг поисков расширился, подозреваемая была задержана в Курчатове, которая в тот день случайно оказалась в Курске. Телефон подозреваемая успела продать. Полицейские нашли его и изъяли. После проведения следственных действий мобильный вернут хозяйке, а жительницу Курчатова привлекут к уголовной ответственности по статье «Кража».

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d882f308195eeb49c8a4668dd75eb79f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх