В Курской области судебный пристав присвоила деньги должников

21 ноября 2017 в 16:16
Сотрудницу ведомства из Льговского района подозревают в служебном подлоге

 

По версии следствия, судебный пристав-исполнитель принимала от должников деньги и зачисляла на ведомственный лицевой счёт. Подозреваемая намеренно вносила в ведомость меньшие суммы, а разницу оставляла себе. Так ей удалось накопить около 140 тысяч рублей.

Как пояснили в региональном СУ СК РФ, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепления доказательственной базы.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Иван Крестьянский Сын 21 ноября 2017 г. 21:38

за 140 тыс. руб - только расстрел! а вот.. еси бы 140 млн. - можно ограничиться домашним арестом ;)

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fb604f2152ee9be9d3a57bfa625b8264

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх