Курская область. В Железногорске прошла акция «Студенческий десант»

24 января 2018 в 09:17
Первокурсники Железногорского горно-металлургического колледжа посетили экспертно-криминалистическое отделение местного отдела полиции
 

 

Стражи порядка не только рассказали о специфике и нюансах своей службы, но и показали ребятам специальное оборудование, на котором работают. Во время экскурсии подростки познакомились с различными видами экспертиз, вместе с полицейскими сняли отпечатки пальцев рук. Также для гостей провели урок по составлению фотороботов и познакомили с методами работы почерковедов. Кроме этого, полицейские экспертно-криминалистического отделения рассказали участникам акции, какие задачи им приходится решать при выезде на места преступлений.

По информации пресс-службы регионального УМВД, участники акции «Студенческий десант» остались довольны экскурсией, а некоторые всерьёз задумались над тем, чтобы пополнить ряды полицейских.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2a110ba94d64a6788de09af604e5374a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх