16 апреля Курскую область посетит замминистра ЖКХ Андрей Чибис

15 апреля 2018 в 12:07
Чиновник неоднократно критиковал ситуацию с капремонтом в нашем регионе

 

Напомним, ранее "КИ" сообщали о том, что замминистра ЖКХ Андрей Чибис планирует выездную проверку в Курской области.

- Курская область стала регионом с самым худшим уровнем выполнения программы капремонта в 2017 году - коллеги во всей области смогли отремонтировать лишь 73 дома за год. Это всего 26,7% от плана! На прошлом селекторе по капремонту мы эту проблему уже достаточно жёстко обозначили,- сообщал чиновник в своем аккаунте на Facebook.

В настоящее время стало известно, что визит в наш регион ожидается в понедельник 16 апреля.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Курянин 15 апреля 2018 г. 18:55

Будет ли толк от этого визита ? Покажут "потемкинскую деревню" и все хорошо ! Капремонт нашего МКД сначала запланирован на 2024? перенесли на 2028, теперь на 2037г. Изначально чиновники ОМСУ нарушили "Программу к.р."- без разъяснения положений "Программы..." и проведения ОСС "загнали в кабалу" РО ФКР КО. Деятели ФКР договора ( даже проекты договоров ) не высылали, просто ТРЕБУЮТ деньги...с 2016 г. "по закону". Вопрос, почему самим чиновникам можно нарушать закон, ущемляя права тысяч курян ???

Елена 15 апреля 2018 г. 19:41

Да, поздновато приезжает. Посмотрел бы на полутораметровые сугробы из черного снега на улицах горда, получил бы удовольствие....

Читатель . 15 апреля 2018 г. 20:29

Только ли с капремонтом проблемы и нарушения ? А будет ли ОН выслушивать жильцов , потребителей КУ , мы бы и ему рассказали как нас дурят ресурсники с управляйками под муниципалами и ГЖИ ?как бы его привлечь внимание ?

Читатель . 15 апреля 2018 г. 20:49

Наша то прокуратура не в состоянии принимать объективно и кардинальные безпристрастные решения в сфере ЖКХ , их все устраивает как любой расклад ; капать-не капать .

Общественник 15 апреля 2018 г. 21:34

верняк - естессно покажут "Потёмкинскую деревню" - это ж Курск.. здесь регулярно 10 граждан "от Михайловской инфантерии" кулуарно избирают "рыцаря вечно печального образа" в главу города - вот и регулярные косяки, которые "верховным феодалам" никто не покажет.

Курянин 16 апреля 2018 г. 7:38

Обидно, Курск мой родной город. Знаю, не понаслышке, многие "уютные города" России, где население живет гораздо лучше. Надеюсь, что после инаугурации, "потеснится" клан приспешников "Ди.на.". Судьба Курска напоминает Россию ( население страны), страдающую от чиновничьего по..ма. Пр..р..ть ж/д узел и... многие другие "природные ресурсы" Курска.!!! Еще Петр 1-й говорил, что "купец не боярин, со своим теремом, его сильно напрягать нельзя - соберет капитал в мошну и уедет..". К сожалению, чиновники "от Закона", прикормлены, благополучно получают свою "пайку" и молчат !!!

Аноним 16 апреля 2018 г. 7:45

Пусть ЗАММИНИСТРА ЖКХ посмотрит на наши помойки и горы мусора.
Вот сам едешь по городу и видишь, если земля около частных домов и при дворовых территорий - то все ЧИСТО. Если земля принадлежит городу - то ПОМОЙКА И ГОРЫ МУСОРА.
Спрашивается - кто лучше справляется со своими обязанностями, какой собственник???

Курянин 16 апреля 2018 г. 8:55

Куряне, кто состоит в рядах надзорных органов? Родственники и ближайшие знакомые ( по блату). У них СВОЯ идеология, мораль и КОРМУШКА !!! Остальное население...мягко говоря "серая масса". Предполагаю ! ( ист. не раскр.) у ФСБ есть полный !!! компромат на коррупционную чиновничью олигархию Курска- нет отмашки из Москвы.

Читатель . 16 апреля 2018 г. 21:53

Парки что смогут при инспектировании показать по отношению нарушений в капремонте МКД ? Это что показы парков указывают на стремление должностных лиц при горАдминистрации соблюдать права и интересы собственников домов и квартир ? Стремление в чем заключено в "активизации жильцов" в потдержке провальной дыре ЖКХ ? Плати еще нарисуем ? Вопросы есть-вопросов нет ?