Пропавшую старушку нашли живой под Курском

01 мая 2018 в 13:43
Информация о том, что престарелая жительница Щигровского района пропала без вести, появилась в соцсетях накануне, 30 апреля

 

Первыми об этом объявили на свой официальной странице предстовители поискового отряда «Лиза Алерт». По информации волонтёров, пожилая курянка, которая передвигается с костылем и может нуждаться в медицинской помощи, ушла из своего дома в неизвестном направлении. Местонахождение пенсионерки было неизвестно.

Поиски началась утром 1 мая и почти сразу же увенчались успехом. Спустя несколько часов после начала поисковой операции, представители «Лиза Алерт» опубликовали обновлённую информацию о том, что пенсионерка «найдена и жива».

Напомним, что поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое общественное объединение, состоящее из добровольцев и занимающееся поиском пропавших без вести людей. Объединение построено на основе доброй воли, взаимовыручки, бескорыстия. «Лиза Алерт» не принимает денежную помощь, не имеет расчётных счетов и виртуальных кошельков. Желающие могут помочь распространением и/или сбором информации, оказать содействие в обеспечении или передать в дар отряду необходимое для проведения поисковых работ оборудование, а также продукты для организации питания поисковиков во время проведения поисковых работ. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
924d831dd39241a16f1dd565d35d1081

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх