В Курске из салона автобуса выпал трёхлетний мальчик

16 мая 2018 в 09:51
Это произошло на автобусной остановке напротив дома № 115 по улице Энгельса

 

По данным ОГИБДД УМВД России по городу Курску, накануне примерно в 7 утра водитель автобуса "ПАЗ" двигался по улице Энгельса в сторону проспекта Кулакова. На автобусной остановке он остановился для высадки пассажиров. Как сообщают очевидцы, водитель не убедился в том, что посадка-высадка завершилась и начал движение. В результате из салона выпал 3-х летний мальчик, который с мамой выходил на остановке. При этом водитель не обратил на это внимание и уехал с места происшествия.

С травмами малыша доставили в больницу. Водителя позже установили и задержали.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Алексей 16 Мая 2018 г. 10:34

Надеюсь у малыша все в порядке. Интересно, какое наказание понесет чудо "водятел"?

Житель Курска 16 Мая 2018 г. 13:42

Водители маршруток несутся как бешеные, закрывают двери раньше времени, проезжают остановки на которых их ждут пассажиры. Зачем так работать? Остановитесь и одумайтесь. Зачем портить себе жизнь.

Аноним 16 Мая 2018 г. 15:50

ГОРЕ ВОДИТЕЛИ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРУССКИЕ ИЛИ БЫВШИЕ ЗЭКА. КОМУ НАС ДОВЕРЯЮТ, ДЕМОКРАТИЯ-МАТУШКА???

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
568482f317d3443666ec0d4a2747fa63

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх