Одежда от Tom Tailor за полцены

09 октября 2018 в 15:06

 

В шоурум Rockstar скидки до 50% на гардероб немецкого бренда

 

Сейчас на дворе хмурая и серая осень, а коллекция от Tom Tailor способна раскрасить будни и подарить ощущения тепла и свободы. А распродажа фирменной одежды – прекрасный повод обновить свой гардероб. Дизайнеры марки постарались угодить тем, кто предпочитает стиль casual, поэтому любителям повседневной одежды придутся по вкусу комфортные вещи по выгодной цене.

Если вы ещё не знакомы с брендом Tom Tailor, то вас удивят свойства одежды этой марки. Качество кроя и пошив по-прежнему на высоком уровне и не меняются на протяжении 80 лет. Одежда от Tom Tailor не только стильная, комфортная, но и практичная. Такой гардероб готов к любым испытаниям. Будь то стирка или суровые погодные условия, изделие не потеряет своей привлекательности.  

Просто загляните в шоурум Rockstar в Central Park и подберите себе идеальный образ. Там вас ждут приятные покупки по самым выгодным ценам. Обновите гардероб и сэкономьте деньги, ведь каждая вещь продаётся со скидкой до 50%.

 

На правах рекламы

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ca23c1179a18279eb473986df72cfdda

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх