Евгения Ламонова стала председателем спорткомитета Курской области

15 января 2019 в 14:42
Информация об этом появилась на сайте областной администрации

 

Ранее пост председателя спорткомитета оставил Валерий Кобзев. Неофициальные источники пророчили назначение на эту должность олимпийскую чемпионку и депутата облдумы Евгению Ламонову. Теперь эти данные подтвердились.

До назначения Евгения Ламонова руководила школой фехтования. По образованию Евгения Алексеевна юрист, она окончила юридический факультет ЮЗГУ по специальности «Юриспруденция».

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Ламонова 15 января 2019 г. 16:38

сами вы ламановы

Любовь 15 января 2019 г. 17:26

Как-то не очень любезно реагирует новый председатель.Даже если газета ошиблась, надо думать, что писать в ответ. Да и не нужен здесь ответ, просто написали бы редактору.

мимоход 15 января 2019 г. 17:28

а какое интересно у товарища Ламоновой образование???

Общественник 15 января 2019 г. 18:06

олимпийская чемпионка 2008 года, чемпионка мира 2011 года и чемпионка Европы 2007 года в команде.Награждена орденом Дружбы — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине.Заслуженный мастер спорта России. Выпускница Курского государственного технического университета.
Настоящая спортивная гордость Курской губернии!(как покажет себя в качестве чиновницы - поглядим в процессе ;)

Объектив 15 января 2019 г. 20:02

А зачем образование, когда " шпага" есть и Единая Россия?

Доброжелатель 15 января 2019 г. 20:15

Образование в этом деле не помеха. Главное амбиции, а их с избытком. Евгения Алексеевна, может лучше сразу в Госдуму?

мимоход 15 января 2019 г. 22:47

Амбиции в этом деле излишни дабы не повторить недавний свердловский случай

Читатель 16 января 2019 г. 7:18

Вот в этом и беда, что руководят страной "певцы и музыканты, акробаты и шуты".

Zhzhu 16 января 2019 г. 9:50

Читатель, беда не от тех кто руководит, а от населения. Оно непритязательное, ему много не надо. Прав своих не знает, защищать их не умеет и не хочет. Ждет манны небесной. А манна давно кончилась, да и не оценили ее ходящие по пустыне, все были недовольны. Население ходит по грязным тротуарам, в подъездах ремонты не делаются десятилетиями, а должны раз в 3-5 лет. Начисляют ему, населению, что хотят, а оно только на высшие силы и рассчитывает. Прием будет - пойдем, все свои квитанции соберем и покажем. А еще пожалуемся, на то, на се, на все.Только это без толку. Чиновники видят беспомощность населения, его неумение, незнание и смеются над ним. Может новый губернатор и не смеется, но он бессилен решить все вопросы за всех, если эти все ничего не могут и не умеют.

Аноним 16 января 2019 г. 10:00

Мало у нас во власти спортсменов и артистов

Доброжелатель 16 января 2019 г. 13:36

Мало, надо больше! Выше, дальше , сильнее. Только толку не особо. Популярные командные виды начинают загибаться. Будем развивать малопопулярные бюджетные. По одежке протягивай ножки!

Читатель 16 января 2019 г. 14:51

Zhzhu, согласна, но не во всём. Вся наша жизнь в последние лет 20 сведена к постоянной борьбе. Да, не получается, но лично я никогда не отмалчиваюсь. А доказывать приходится даже очевидное - и кому?! Тем, кто должен защищать наши права и требовать соблюдения законов! Приходит на проверку инспектор по труду и пишет в акте такую ересь, что его нужно к уголовке за этот акт привлекать, а прокуратура молчит! Обязательно попаду на приём к ВРИО губернатора и ознакомлю его с этими перлами! Пора!