Курск. Теплоэнергетикам понадобится двое суток на возобновление подачи тепла

16 апреля 2019 в 14:42

Как сообщили в Курском филиале ПАО «Квадра» возобновляется подача тепла в жилые дома Курска в соответствии с распоряжением городской администрации о продлении отопительного сезона до 22 апреля.
 

- Чтобы заново запустить все энергооборудование и заполнить местные системы отопления полутора тысяч домов, отключенных жилищными организациями, потребуется еще около двух суток, - пояснил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Читатель. 16 апреля 2019 г. 18:11

жителям МКД , которым на этот месяц с котовасией отключения подачи отопления и включением , потом обратно 22 этого месяца отключением - оплачивают всеравно за целый месяц отопления ..То им , жителям домов тогда не плохо будет , а кому жарко окно откроют . А тем МКД жителям , с которых возьмут по Счетчику Общедомовому , то зачем им пенсионерам , минималкам и безработным это тепло по этой их цене насчитываемой "лихо "? Каждый год Квадра своими "лихо" платежками целует .

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e85f0adf4aa66e8b3333a2b0b583d0a9

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх