Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 70 | EUR: 80 Погода: Курск +17°

Курская область: в ДТП под Щиграми погибли 4 человека

18 мая 2019 в 21:33Курская область: в ДТП под Щиграми погибли 4 человека

Вечером 18 мая на 5 километре автомобильной дороги Щигры-Тим, легковушка ВАЗ 21099, ехавшая со стороны Щигров, вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с «Рено Дастер». Оба автомобиля двигались с большой скоростью. Итог дорожной аварии – 4 человеческих жизни. Погибли водители обеих автомобилей и два пассажира ВАЗа.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

марина янкина 18 Мая 2019 г. 23:36

Просто ужас.Сколько людей гибнет. Водители давайте ездить медленнее, уменьшайте скорость. Родственникам погибших выношу соболезнование.Очень тревожно и жаль

Артем 19 Мая 2019 г. 0:54

Всех очень жаль.соболезнуем

Дмитрий 19 Мая 2019 г. 1:59

Ужас каждый день люди гибнут. Досокращались. Сотрудников ГАИ.

Наталья 19 Мая 2019 г. 6:16

Подумайте - КУДА ТОРОПИМСЯ?! ДОМОЙ,К ТЕЛЕВИЗОРУ?!НА ДИВАН?!
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ САМОЙ ЖИЗНИ?! И ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ!!! СПАСИ ГОСПОДЬ!!!

Александр 19 Мая 2019 г. 7:03

Колхозник на тазу это диагноз

Евгений 19 Мая 2019 г. 7:38

За пьянку пожизненно прав нужно делать а не ездить медленно.

Ирина 19 Мая 2019 г. 9:37

В Дастере ехал замечательный человек, всеми уважаемый и любимый, который вообще не нарушает ПДД! И почему так, вечно по глупостям других страдают невинные люди&

Ира 19 Мая 2019 г. 9:40

Сегодня узнала страшную весть. Погиб мой дядя, в дастере. Был добрый и замечательный человек. Человек с Большой буквы.

Аноним 19 Мая 2019 г. 10:08

Да. Секунда,,,, и нет людей. Очень глупые эти смерти по вине лихачей. Соболезнование родным!

Читатель 19 Мая 2019 г. 10:11

Каждый день как будто сводки с боёв. Люди, остановитесь! Подумайте о себе и других участниках дорожного движения! Куда вы торопитесь? Поживите на этом свете, а на тот ещё ой как успеете!

Yulia 19 Мая 2019 г. 16:23

Светлая память Евгению Белых, не винный человек погиб из за ублюдков алкашей

Сергей 19 Мая 2019 г. 17:03

Всех гайцов на дорогу надо, а то привыкли возле "магнита" за пешиходов хлопать...

Наталья 19 Мая 2019 г. 21:59

Царствие небесное и светлая память Евгению Васильевичу.Искренние соболезновани&

Марина 20 Мая 2019 г. 10:29

Всем родственникам искренние соболезнования, люди садясь за руль подумайте о своей семье, и ездейте неспеша за опоздание жизни не лишают.

Татьяна 20 Мая 2019 г. 13:33

Очень жаль Евгения Васильевича, очень хороший и светлый человек, вечная ему память, а родственникам соболезнование искреннее!!!

роман 21 Мая 2019 г. 7:17

соболезную

николай 24 Мая 2019 г. 7:49

жаль Евгения Васильевича!

Аноним 31 Мая 2019 г. 10:57

На 99 , друг мой ехал со своей старшей сестрой , и ещё один пассажир, и прав у него ни когда кстати не было

Валерий 03 июня 2019 г. 10:08

В дастере ехал человек, который страшно нарушал пдд.Мне пришлось как то ехать за ним с Тима до Курска.Он выходил на встречную полосу через две сплошные, то разгонялся, то тормозил.Было такое впечатление , что он вообще пьяный ехал. Если бы он не нарушал пдд и в тот вечер, то был бы до сих пор жив...Жаль только родственников. им теперь переживать его скоропостижный уход...

Ольга 02 июля 2019 г. 11:08

Валерий, не зная человека не надо так судить. Он ни когда не нарушал, человек спокоен и уравновешен.